Legends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Legends
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка на вступление

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Saya
Нупь
Нупь
Saya


Рыба Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-07-26
Возраст : 32
Откуда : Карелия

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Июл 26, 2009 5:06 am

I. Игровая информация:

1. Опыт игры в Perfect World или в другие MMORPG игры - в Perfect World играю с августа 2008 года, зимой с офицала перешла на пвп сервера (Crazy, BlackRose,DarkAngels) на этом серевере играю где-то неделю. Еще играла в SilkRoad online где-то 6 месяцев а также в Lenage 2, LastChaos , Rappelz ( очень мало... по недели на каждую)
2. Класс персонажа в игре и его уровень - Друид 150 лвл
3. Опыт игры на официальном русском сервере Perfect World (Указать опыт,кем вы играли,сервер,уровень) - Сириус Друид 65 лвл Прист 72, Порцион Друид 45 (неделю играла), и еще куча мелких твинов 20лвл +
4. Общий опыт игры в Perfect World или в другие MMORPG игры - Примерно 2 года +
5. Что является более важным для вас в игру, PvP или PvE? (Для тех кто не понимает: PvP - игрок против игрока,PvE - игрок против Игрового мира) - хм... я предпочитаю пвп 1 на 1 или замесы с кланом/пати.
6. Являетесь ли вы уверенным в себе игроком? - несомненно
7. Сколько времени в день вы уделяете игре? - от 3 часов до 15
8. Имеется ли у вас микофон? - да
9. Имеется ли у вас различные средства связи (ICQ,Skype,TeamSpeak,Ventrilo - перечислить) -ICQ, Skype и Ventrilo есть Smile
10. Согласны ли вы с уставом клана Legends и обязуетесь ему подчиняться? - с уставом Legends полностью ознакомлен и согласен. (наверно пол не надо было менять XD скопировала с устава для точности)
11. Вы согласны принимать активное участие в массовых войнах,ТВ., Оказывать всю возможную помощь своим сокланам и при первом взыве о помощи вы бросите все дела и придете в назначенное место для помощи? - без проблем
12. Состояли ли вы ранее в каких нибудь кланах на сервере PWPvP,если "ДА" то укажите причину ухода из этой ГИ - Reality. Ушла так как меня не устраивает администрация клана, в конфликтных ситуациях они зарываются в землю не желая разирать вопрос, из-за них из клана ушли мои друзья, я считаю что в таком клане мне делать нечего. (надеюсь достаточно подробно)


II. Личные данные:

1. Имя - Настя
2. Возраст - 17
3. Город - Петрозаводск
4. Немного о себе - Хм... общительная, активная XD да я думаю сами узнаете если примите.
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyMoon
Луна^^
LadyMoon


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-07-07

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Июл 26, 2009 5:11 am

По заявке + всё конкретно и понятно. С Ги Realiti у нас союз надеюсь вы будете адекватно к этому относится?
Вернуться к началу Перейти вниз
DevNight
ФлудерасткО >_<
ФлудерасткО >_
DevNight


Близнецы Сообщения : 115
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 33
Откуда : Москва

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Июл 26, 2009 5:18 am

+ по заявке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3219388
Instinkt
Я сЦуко мега флудер и неИпет >_<
Instinkt


Сообщения : 416
Дата регистрации : 2009-07-07
Откуда : Самара

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Июл 26, 2009 5:25 am

и мой + Заявка на вступление Moralque
Вернуться к началу Перейти вниз
DevNight
ФлудерасткО >_<
ФлудерасткО >_
DevNight


Близнецы Сообщения : 115
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 33
Откуда : Москва

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Июл 26, 2009 5:30 am

Напиши одному из нас в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3219388
Saya
Нупь
Нупь
Saya


Рыба Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-07-26
Возраст : 32
Откуда : Карелия

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Июл 26, 2009 5:42 am

LadyMoon пишет:
По заявке + всё конкретно и понятно. С Ги Realiti у нас союз надеюсь вы будете адекватно к этому относится?
конечно, я в принципе и не хотела с ними враждовать =) там помимо админки полно хороших ребят
Вернуться к началу Перейти вниз
Стиша
ФлудерасткО >_<
ФлудерасткО >_
Стиша


Лев Сообщения : 189
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : ГП

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Июл 26, 2009 5:50 am

принята,тема закрыта. отпиши как будешь в игре офицерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34251748?47422
 
Заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление(PvP)
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление =))
» Заявка на вступление в клан
» ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Legends :: Гостевая :: Вступление в клан Legends-
Перейти: