Legends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Legends
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бывшие "мемберы" ги

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Xr1st1an
Нупь
Нупь
Xr1st1an


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-09-07

Бывшие "мемберы" ги Empty
СообщениеТема: Бывшие "мемберы" ги   Бывшие "мемберы" ги EmptyСб Сен 12, 2009 6:24 pm

Вчера,я слил игрока Йа_Тапко(его ги не союзная,не вар клан,не нейтрал)он написал что поговорит с LadyMoon насчет кика меня из клана,я спросил почему,он написал что он бывший член нашей ги,и его у нас уважают оО,у меня вопрос,каково фига тогда было уходить из клана?если его уважают у нас,2.если даже меня кикнут за это,нужно делать на форуме тему,где будут подробно описаны люди которых нельзя трогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
BigDeam
ФлудерасткО >_<
ФлудерасткО >_
BigDeam


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2009-07-18

Бывшие "мемберы" ги Empty
СообщениеТема: Re: Бывшие "мемберы" ги   Бывшие "мемберы" ги EmptyСб Сен 12, 2009 6:56 pm

Тя наебали нубским запугом
Вернуться к началу Перейти вниз
Xr1st1an
Нупь
Нупь
Xr1st1an


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-09-07

Бывшие "мемберы" ги Empty
СообщениеТема: Re: Бывшие "мемберы" ги   Бывшие "мемберы" ги EmptyСб Сен 12, 2009 7:20 pm

Ну тада я нуб >< Razz Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BigDeam
ФлудерасткО >_<
ФлудерасткО >_
BigDeam


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2009-07-18

Бывшие "мемберы" ги Empty
СообщениеТема: Re: Бывшие "мемберы" ги   Бывшие "мемберы" ги EmptyСб Сен 12, 2009 7:47 pm

Те кто не относится к клану и кричат ''да кто ты такой чтоб мя пкашить тя выгонят с клана''я тупо шлю нах и дальше пкашу
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina
Кроха
Кроха
Kristina


Лев Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-08-04
Возраст : 32
Откуда : Казань

Бывшие "мемберы" ги Empty
СообщениеТема: Re: Бывшие "мемберы" ги   Бывшие "мемберы" ги EmptyВс Сен 13, 2009 4:57 pm

У нас был не сам перс Йа_Тапко,а его основа танк JlaGGeR помоему так. Чесно сказать его мало кто знал в клане, про то что его уважали и что тебя кикнут из-за того что ты его слил он загнул)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бывшие "мемберы" ги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Legends :: Оффтоп :: Флудилко ^_^-
Перейти: