Legends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Legends
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 заяваЧка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lite
Нупь
Нупь



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-04

заяваЧка Empty
СообщениеТема: заяваЧка   заяваЧка EmptyСб Сен 05, 2009 2:55 pm

1. Опыт игры в Perfect World или в другие MMORPG игры -больше года в л2
2. Класс персонажа в игре и его уровень -на малорейтах был АБ 80 лвл с сабом на тюра 77 и танка 57(эт в л2) а на пвп хорошо управлялся магами
3. Опыт игры на официальном русском сервере Perfect World (Указать опыт,кем вы играли,сервер,уровень) - ни разу не пробывал
4. Общий опыт игры в Perfect World или в другие MMORPG игры -больше года в л2
5. Что является более важным для вас в игру, PvP или PvE? (Для тех кто не понимает: PvP - игрок против игрока,PvE - игрок против Игрового мира) - ну пвп это преложение к пве, если клан и народ окружающий гуд то мона и без пвп жить,
6. Являетесь ли вы уверенным в себе игроком? - хз, знаю точно что если оскорбят меня или моих друзей я запишу ник того обидчика на бумажку и буду ему мстить по мере возможности
7. Сколько времени в день вы уделяете игре? - 2-3 часа но бывает и больше и меньше зависит от количества пар и интереса игры
8. Имеется ли у вас микофон? -есть
9. Имеется ли у вас различные средства связи (ICQ,Skype,TeamSpeak,Ventrilo - перечислить) -ася, скайп, контакт
10. Согласны ли вы с уставом клана Legends и обязуетесь ему подчиняться? - с уставом Legends полностью ознакомлен и согласен.
11. Вы согласны принимать активное участие в массовых войнах,ТВ., Оказывать всю возможную помощь своим сокланам и при первом взыве о помощи вы бросите все дела и придете в назначенное место для помощи? - более чем уверен
12. Состояли ли вы ранее в каких нибудь кланах на сервере PWPvP,если "ДА" то укажите причину ухода из этой ГИ - нет


1. Имя - Кир Кира Кирилл (каму как удобнее)
2. Возраст - 18
3. Город - Тамбов
4. Немного о себе - первый раз запустил клиент ПВ 4сентября 2009 года, позвал меня в эту игру и на этот сервер и к вам в клан Тасюшка (сиеста) мы с ней около года были в одном клане в л2, так что я в игре не мега нагибатор, а пока супер нуб, но могу сказать что потихоньку разберусь со всеми ньюансами, и думаю буду не плохим помошником в клане...а так пару слов из реала, учусь в медицинском, достаточно общительный активный, веселый, ну все в принципе
Вернуться к началу Перейти вниз
Savamura
Нупь
Нупь
Savamura


Лев Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 30
Откуда : м

заяваЧка Empty
СообщениеТема: Re: заяваЧка   заяваЧка EmptyСб Сен 05, 2009 4:51 pm

вроде норм и устав читал +
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заяваЧка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Legends :: Гостевая :: Вступление в клан Legends-
Перейти: